Удалили маточные трубы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня удалили обе маточные трубы. Можно ли их пришить обратно через опирацию что бы я могла забеременеть и родить здорового ребёнка. И где можно это сделать и сколько будет стоить вся процедура
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 16:29
Здравствуйте! Такой процедуры пока не существует. Пока вам необходимо пройти процедуру эко для зачатия