Устья маточных труб не визуализируются

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, по результатам гистероскопии обнаружены и рассечены множество рыхлых синехей в полости матки, выявлена гипоплазия эндометрия и устья маточных труб не визуализируются, вопрос такой если устья труб не визуализируются значит ли это что трубы (или их устья) не проходимы и самостоятельная беременность не получится?
Теги: устья труб не визуализируются а я забеременела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 21:35
Здравствуйте. Не всегда. Н обычно - да.
Их что-то закрывает
Платная консультация
Наталья 2018-05-28 21:43
Большое спасибо за быстрый ответ, что бы определить проходимость или не проходимость обязательно нужно делать лапараскопию или есть другие процедуры? Подскажите пожалуйста какую процедуру нужно сделать что бы определить проходимы трубы и их устья или нет?
Наталья 2018-05-28 21:53
Спасибо Вам большое за консультацию!