Фертилоскопия

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, делала фертилоскопию сказали, что все хорошо, но мне не понятны некоторые термены, что они написали.
гистероскопия: обнаружено- тонкий эндометрий на всем протяжении. Полость матки правильной формы.
трансвагинальная гидролапароскопия: отчетливо визуализируются петли кишечника. Обнаружено - правый яичник осмотрен, не увеличен в размерах, дольчатый. Правая маточная труба визуализируется на всем протяжении, фимбрии визуализируются. Левый яичник осмотрен со всех сторон, не увеличен в размерах, дольчатый. Левая маточная труба визуализируется на всем протяжении, фимбрии выражены. Что такое фимбрии? И тонкий эндометрий это нормально или нет? Я могу забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-17 20:18
Здравствуйте. Никакой видимой серьезной патологии я не вижу. Рекомендую указать день цикла, когда проводилась фертилоскопия