Визуализируется труба

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я к Вам хочу обраться вот с таким вопросом. Год назад я лечилась от инфекций хламидии, уреаплазма и микоплазма в результате мкоплазмоз так и остался по последним анализам он был положительным врачи сказали что эти типо мертвые клетки в организме и всё прошло. Делала тогда еще узи с левой стороны яичник значит расположен перед маткой и было написано еще что визуализируется труба. Сейчас спустя год я делала опять узи этой трубы не оказалось, но я могу рукой с левой стороны живота нащупать вот эту фигню довольно таки как мне кажется больших размеров и еще она переодически побаливает, при половом контакте тоже. Сейчас мне кажется что я забеременела делаю тесты - положительные. Буду с вами откровенна, иногда так болит что даже левая сторона живота немного опухает и рукой пощупаешь эта штука большая, сходишь в туалет по большому и она уменьшается и всё нормально. Вот сейчас если я правда беременна как эта штука на всё повлияет? Сейчас тоже побаливает иногда. Боюсь может внематочная
Теги: на узи визуализируется труба, визуализируется труба на узи, левая труба не визуализируется что это значит
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-20 11:34
Здравствуйте! Людмила, скажите, как мне Вам ответить, если то, что Вы ощущаете, Вы описываете как "фигня" и "эта штука"? О чем речь вообще? О яичнике? Если размер Вашей "фигни" уменьшается после похода в туалет, то это не яичник, а кишка. Потому с "этой штукой" не ко мне, а к хирургу