Удаление маточной трубы. Лапороскопия

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 марта 2018года мне сделали опирацию лапороскопию по поводу гематосальпинкса левой трубы. Когда меня привезли в палату после опирации, врач которая делала опирацию зашла на секунд 30. я её спросина вы мне удалили трубу? Она сказала вроде да. Я ещё отходила от наркоза. Может была в бреду. После врач не заходила. Я лежала. Мне не разрешали вставать до 7 вечера. Естественно врач ушла уже до этого времени. Надрез у меня только в пупке. При одном надрезе в пупке мне могли удалить трубу при лапороскопии? Это возможно? Вчера заходила дежурный врач я у неё спросила. Она сказала что и такое возможно. Врач который делал опирацию придёт только в понедельник. Меня терзают сомнения. Ни кто толком ни чего не говорит. Надеюсь повторной опирации не будет. Могли ли только через пупок удалить трубу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-03 14:53
Здравствуйте. Да, могли удалить трубу через такой маленький разрез. Но чтобы знать точно необхолимо уточнить у вашего хирурга или дежурного доктора, протокол есть в истории болезни.
надежда 2018-03-03 16:57
В истории ещё нет описания. Буду ждать врача. Значит удолии. Потому что опирация шла на это. Спасибо за ответ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-04 11:40
Будьте здоровы.