Гистология после удаления маточных труб при подготовке к ЭКО

Спрашивает: nati09
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перед ЭКО удалила маточные трубы (год назад была пластика труб). Гормоны, кровь и мазки в порядке.
Подскажите, пожалуйста, результат моей гистологии может повлиять на процедуру ЭКО?
Гистология: в стенке маточной трубы резко выраженный склероз, дистрофические изменения эпителия, резкое полнокровие венозных сосудов.
Порекомендуйте, пожалуйста, что можно сделать, пока есть время до получения квоты.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-13 09:16
Здравствуйте. Данное заключение не повлияет на возможность проведения ЭКО. Не волнуйтесь.
nati09 2017-10-15 11:04
Спасибо за ответ! Как оказалось, гистология -это просто подтверждение того, что не зря их удалили. Больше никак и ни на что не влияет.