Удаления полипа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне удалили полип в матке, и на 15 день приписали пить 10дней норколут, у меня был повышен прогестерон раньше и удален желчный пузырь, и ещё я очень боюсь набрать вес, все ли правильно мне приписали?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-13 22:33
Добрый день, Алина.
Не совсем адекватное назначение. Наиболее оптимальными были бы ОК.
Платная консультация
Алина 2017-11-13 22:57
Простите, я так понимаю это свечи, они что выравнивают гормональный фон и снижают риск появления новых полипов?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-13 23:09
Нет, это таблетки, оральные контрацептивы.