Удален полип железисто-фиброзный
Спрашивает: Свтлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, в ноябре сделали гистероскопию. Удалили железисто-фиброзый полип. Назначили на три месяца норколут с 16 дня цикла, но месячные никак не заканчиваются. Седьмой день. Месячные были со сгустками крови. Пью дицинон. Все ли правильно в лечении? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Норколут желательно принимать не с 16 по 25 день, а с 5 по 25 день цикла 3 месяца. Через 3 месяца контроль УЗИ. Если менструация не прекратиться, обращайтесь к гинекологу, проходите УЗИ.