Удаление зуба при парестезии

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня с 2015 года после удаление зуба мудрости онемение нижней левой доли челюсти, одним словом парестезия.
Сейчас там где онемение болит зуб. Была на осмотре сказали что нужно удалять. Но я не знаю можно или нельзя. Подскажите пожалуйста как быть в этом случае и что делать. Зуб лечению не подлежит. Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-26 11:09
"Но я не знаю можно или нельзя. " - Нужно.