Удаление яичника

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 1месяц
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у дочки была киста удалили левый яичник и трубу, в нашем районе нет врача где можно проконсультироваться. Сможет ли она иметь детей, нужно ли что то пить какие ни будь гармоны и во сколько лет, что от нас как от родителей требуется? В интернете много информации про удаление и жизнь без яичника во взрослом возрасте, а про младенцев почти нечего????
Добавлен: 14 января 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-14 11:22
Здравствуйте. Какие гормоны в таком возрасте?
Никаких. Успокойтесь. Все перспективы нужно оценивать позже, после менархе. Но если есть здоровый яичник и труба - даже по одному - все получится.
Платная консультация
Катя 2021-01-14 11:55
Спасибо большое????
Катя 2021-01-14 11:56
Спасибо большое)
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-01-14 11:58
Пожалуйста, здоровья Вам.