Ребенок умер, внематочная, замершая
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит. У мужа нет
Здравствуйте, в 2011 году у меня родился ребенок с множественными пороками развития, умерла в возрасте около года. Заключение о смерти не брали, т. к отказ писали. У меня отрицательный резус у мужа положительный резус, конфликта не было. Потом была внематочная беременность с удалением трубы. Потом беременеть не получалось, рентген показал непроходимость трубы. Сделали ЭКО 2попытки, 1ая подсадили 2х эмбрионов в итоге замершая беременность 6-7недель, вторая попытка вообще не прижились эмбрионы. С мужем сдавали генетический тест на совместимость HLA1,2 там все хорошо совпадений нет. Сейчас ждем результаты наших кариотипов. Еще сейчас у мужа спермограмма не в норме тератозооспермия проходит лечение. В родне никогда больных детей ни у меня ни у мужа не было. Только раковые заболевания у ближних родственников в возрасте. Скажите в вашей практике были подобные случаи которые закончились рождением здорового ребенка? Я уже отчаялась не знаю что делать. Мужу 36 лет. Здоров из операций только удаление апендикса. Я тоже здорова операция только улаление внематочной. От первого брака была беременность протекала хорошо но сделали аборт на 12неделе, т к были занесены 2 инфекции
1 ответ
Здравствуйте,
моя или чья-то еще личная практика не имеет никакого значения.
Сформулируйте вопрос для консультации.