Удаление Яичников

Спрашивает: Кончита
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у вот такой ворос: можно ли удалить яичники, что бы не забеременеть? У меня есть двое детей и больше не хочу. Люблю очень секс. И не хочется забумываться о противозачаточных. Спасибо за рание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-01 18:46
Добрый день.
Нет яичник не нужно удалять.
В такой ситуации делают хирургическую стерилизация (перевязка маточных труб).
Платная консультация
Кончита 2020-04-04 01:42
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. А по времени сколько идёт операция по перевозке моточных труб и сколько это по стоимости? Спасибо заранее.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-07 20:48
Не более час.
Стоимость уточняйте в вашей больнице.