Гинекологическое УЗИ у ребенка
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, УЗИ органов малого таза у ребенка. Матка 15*10*13 мм, грушевидная, контуры четкие, м-эхо 1.2мм, шейка матки 1.2 см без особенностей, правый яичник 9*4*5мм, левый яичник 9*5*6мм, яичники мелкофолликулярные с единичными фолликулами до 3 мм. Являются ли данные размеры матки и яичников нормой для данного возраста? УЗИ проходили всвязи с высокой гормональной нагрузкой при беременности. Жалоб нет.
Добавлен: 25 декабря 2020 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-12-25 11:26
Здравствуйте. УЗИ в норме