Удаление спирали

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу в четверг удалять спираль Мирена. Сдавала мазок на микрофлору. Можно ли с таким мазком удалять спираль? Результаты во вложении. Ничего страшного что обнаружены дрожевые грибы? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 18:21
Здравствуйте. Не рекомендую. Только после санации
Платная консультация
Дарья 2019-08-05 18:31
А какими препаратами полечиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 18:59
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу
Платная консультация
Дарья 2019-08-05 19:06
Как это сделать? Сколько стоит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 15:44
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов).
Сделать вопрос приватным можно по ссылке, которая пришла Вам на почту. Как и ознакомиться с ценами. С уважением, Е. В. Молчанова