Отсутсвие месячных после удаления спирали

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, но давно не беспокоит
Здравствуйте, в конце июля родила второго ребёнка, спустя 2 месяца поставила спираль серебряную, через месяц на УЗИ ее обнаружили в шейке матки, в скором времени пришли месячные и мой гениколог удалила спираль. Когда ставила была дикая боль(без обезболивающего), неделю болел живот, когда снимали, это длилось минут 20-30, тоже болел живот. В итоге ещё неделю назад должны были придти месячные, но увы и ах их до сих пор нет, тест отрицательный. Вопрос - почему может быть задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 15:36
Здравствуйте! Необходимо сделать узи органов малого таза возможно закрылся вход в цервикальный канал. Такое бывает.