Что делать после удаления спирали

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: СПКЯ под вопросом и киста левого яичника
Здравствуйте, доктор. Вчера мне удалили спираль обычную Т-образную потому что она мне не подошла. Поставила ее на 6 день месячных 17 декабря 2018 г. Кровило все это время до 7 февраля 2019 г, то была коричневая мазня, то алая и бордовая. Месячные были обильные. После месячных 2 дня было чисто, потом опять начало кровить кровью и было по 2 прокладки в день. Вчера решила удалить спираль. Удалили, но кровить не перестает и живот потягивает. Что делать? Врач про это ничего не сказала. Это может быть от Гинеколя? Сказали его можно попить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 09:38
Здравствуйте. Рекомендую Вам сделать УЗИ для понимания ситуации