После удаления спирали месячные не заканчиваются

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно извлекла спираль, которая простояла 5 лет. Все прошло быстро и безболезненно. Начала принимать Ярину. Удалили спираль в первый день месячных. Потом месячные пробыли дней 4, вроде закончились и через два дня начались снова и не прекращаются уже недели две. Ничего не болит и не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-08 21:00
Добрый день.
После удаления спирали менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Необходимо подождать