Смогу ли родить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться. Недавно убрала спираль почти 4 месяца назад. Удаление было оч. Болезненным, так как врач посчитала, что у меня стоит ещё одна спираль, пыталась достать её крючками, затем отправила на УЗИ малого таза, где специалист сказал, что никакой второй спирали нет! Только полость матки как через мясорубку, результат деятельности врача. И ещё на УЗИ сказали утолщение стенок матки. Нужна шлифовка. Есть миома небольшая. В поликлинике врач сказала после УЗИ что все хорошо. Прописала таблетки силуэт. У меня вопрос почему я не могу забеременеть. Таблетки я не принимала т. к не было средств на покупку. Врач говорит что все нормально. После удаления спирали месячные идут нормально. Да, ещё после удаления почти месяц было кровотечение. Смогу ли я вообще теперь забеременеть скажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 21:34
Здравствуйте! Дайте организму восстановится, сделайте ещё одно узи. Если миометрий не задет, то в целом забеременнеть можете.