Удаление кисты эндоскопом

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня киста ВЧП. На КТ выявлены размеры 27,5*28*35 мм, денситометрической плотностью +14. +25 HU.
Знаю, что нужно оперировать. Подскажите, пожалуйста, возможно ли обойтись без радикального метода и обойтись эндоскопической операцией?
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте