Удаление кисты эндоскопом
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня киста ВЧП. На КТ выявлены размеры 27,5*28*35 мм, денситометрической плотностью +14. +25 HU. Знаю, что нужно оперировать. Подскажите, пожалуйста, возможно ли обойтись без радикального метода и обойтись эндоскопической операцией?
Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Учитывая описания - да, можно выполнить эндоназальным доступом