Удаление холязиона

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, удалили холязион чуть больше 2х недель назад, а уплотнение как было так и осталось, оно такое же твёрдое как и было. Что мне делать? Идти к врачу который удалял и разбираться в чем проблема или такое может пройти?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 октября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-20 23:02
Здравствуйте. Приложите фото
Платная консультация
Диана 2020-10-21 07:04
Приложила
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-21 09:06
Да. нужно обратиться к врачу, он посмотрит есть воспалительный процесс или просто формируется рубчик. Судя по фото. Именно второй вариант. В этом случае пока можно полечиться консервативно каплями.