Удаление холязиона

Спрашивает: Мари6а
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 30.03.19 была проведена операция по удалению шишки на верхнем веке, фрач сказала это холязион. Но прошло 1.5 месяца и шишка как была так и осталась. Так должно быть или что то сделано не так?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Так быть не должно, скорее всего его удалили не полностью. Можно попробывать гидрокортизоном еще помазать неделю, если эффекта не будет, то придется еще раз его удалять