Удаление атеромы на малой половой губе
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, удалили лазером атерому и папилломы на малых половых губах. К сожалению, 5ый день плохо заживает (подкладываю марлевую повязку, вытекает кровь и сукровица), врач сказал обрабатывать только зелёнкой. Подскажите, можно ли обработать чем-то, чтобы быстрее зажило? Беспокоюсь, так как больно сидеть, и даже подмыться теперь затруднительно.
3 ответа
Добрый вечер, можно чередовать с фукорцином.
Татьяна 2021-04-10 17:06
Спасибо за ответ! Подскажите, а что делать если ранки прилипают к повязке? Можно ли из чем-то смазывать?