Участок "гусиной кожи" у младенца на теле, с рождения

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4.5 месяца
Хронические заболевания: Нет или пока не выявлено
Здравствуйте, у сына, с рождения, на груди участок кожи отличающийся по структуре, шероховатый на ощупь и на вид буд-то "гусиная кожа". Педиатр не знает что это. Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто-то с таким, что это может быть, не опасно ли и пройдет ли с возрастом?
Ребенка это пятно не беспокоит, т. е. зуда нет, покраснений нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-20 08:05
Добрый день.

Вы решили свою проблему?