Пятно гусиная кожа
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, на ножке у ребенка круглое пятно, с кольцом как у лишая, гусиная кожа. Сдавали анализ на микоз: отрицательный. Врач не знает, что за болезнь такая. Не зудит. Принимал только витамины Алфавит.
3 недели у него это пятно.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте!
Шиловидный лихен Крокккера Адамсона
Чем-то мазали как долго?
Шиловидный лихен Крокккера Адамсона
Чем-то мазали как долго?
Александр 2020-02-08 15:46
Спасибо Вам за диагноз! А тот живём в неведении) и не знаем можно ли водить его в садик
Подскажите, как долго эта болезнь протекает? И чем обрабатывать?
В садик можно!
Мазь Элоком тонким слоем на пятно ежедневно вечером до 2 нед
Крем специальный эмолиум 2 раза в день до 1 мес
Эмульсия липикар на всю кожу ежедневно 1-2 раза в день длительно
Масло для купания липикар или экзомега или эмолиум
Отпишитесь при необходимости!