Участки фиброза в верхней левой доле
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: АГ, коксоартроз тазобедренных суставов
Здравствуйте, сделали флюорографию. Сказали имеются затемнения. Отппавили на снимок. После него написали в заключении: Участки фиброза в верхней левой доле. Корни тяжистые. Аорта уплотнена. Толком ничего не пояснили. Сказали контроль через 3 месяца. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И какие обследования можно пройти ещё.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Дарья! Надо пойти КТ легких.