Учащённое сердцебиение, жарко

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, цистит, всд
Здравствуйте, была у кардиолога, ничего не сказал, сказал, что все хорошо, решила спросить здесь. Часто беспокоит тахикардия, бывает наоборот замедленное сердцебиение, очень часто жарко, прям льёт, врачи говорят "всд ", бывают боли в области сердца, ссылаются на невралгию и пр.,очень хотелось бы услышать ваше мнение ???? Также бывает такое, что ощущение сердца в горле, как будто сейчас выскочит. Не знаю как объяснить …
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы какие то обследования по этому поводу?