Учащенное сердцебиение и миома матки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Миома матки.
Здравствуйте, подскажите надо ли мне с данным диагнозом принимать препарат "Конкор". У меня бывает учащенное сердцебиение в основном перед сном и под утро. Иногда повышается давление до 130. Миома матки и проблемы с сердцем связаны между собой? Прикладываю УЗИ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Учащенное сердцебиение это ещё не диагноз. По этим данным я у вас пока не вижу кардиологического диагноза. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы.