Учащенное сердцебиение, головные боли
Спрашивает: Айджана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне в заключении ЭХО- кардиографии указано, что на аротальном клапане гиперэхогенное, подвижное, округлое образование диаметром 0,6-0,7 см. Вегетации? Кальцинат? Подскажите пожалуйста как от этого вылечиться. Какие способы лечение существуют? Опасно ли эти заболевания? Могу ли я умереть. Буду очень благодарна, вашему ответу.
1 ответ
Здравствуйте! Извините за ожидание.
Сначала нужно уточнить диагноз, чтт именно за образование на клапане. Сделайте мрт сердца. Или чреспищеводное узи.