Учащенное сердцебиение

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последнии 2 недели меня беспокоит учащенное сердцебиение, пульс 84-95 ударов, происходит это как и утром в состоянии покоя, так и перед сном, приходится пить половинку анаприлина. Я делала экг и эхокг-отклонений нет. Подскажите, что со мной может быть?!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-28 15:37
Здравствуйте. Возможно анемия или обезвоживание на фоне жары. Сдайте анализ крови.