Головокружение, учащенное сердцебиение, тряска и озноб в течение 1-1,5ч
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Симптомы: головокружение, учащенное сердцебиение, тряска и озноб в течение 1-1,5ч. ЭКГ-признаки синдрома ранней реполяризации желудочков, редкие. Одиночные предсердные экстрасистолы (днем и ночью), частые короткие эпизоды миграции предсердного водителя ритма и этопического предсердного ритма. АД: нормосистолия. Что все это значит?
1 ответ
Здравствуйте, Наталья! Это значит, что у вас есть нарушенимя ритма сердца. Необходим осмотр кардиолога, чтобы назначить обследование и лечение.
Будьте здоровы!