Учащенное сердцебиение при приеме фолиевой кислоты при

Спрашивает: Алика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Анемия гастрит пролапс митрального клапана с рождения
Здравствуйте, после приема фолиевой кислоты(пью 1таблетку 1мг один раз в день после еды строго) появляется учащеннон сердцебиение и нехватка воздуха, пью только 3ий день, фолиевую кислоту выписал гастроэнтеролог по 4таблетки в день разделенные на 2приеме при гастрите и гинеколог при планировании беременности, вот не пойму продолжать принимать или нет? Гемоглобин у меня всегда понижен, анемия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте если плохо переносите данный препарат, то отмените его