Геморрой при приеме фолиевой кислоты

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хроническая анальная трещина. Была проведена операция по иссечению трещины 2,5 года назад.
Здравствуйте, может ли вызвать геморрой прием фолиевой кислоты? Врач прописал пить фолиевую кислоту для планирования беременности. Не могу понять совпал ли прием фолиевой кислоты(принимала в течение одной недели) с появлением геморроя. Заранее спасибо
Теги: фолиевая кислота при геморрое, фолиевая кислота при геморое, фолиевая кислота и геморрой
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-19 18:44
Здравствуйте, на проявления геморроя прием фолиевой кислоты не мог повлиять.