Запор + геморрой после приема антибиотиков Как выйти из ситуации?
Спрашивает: Наталья, Куйбышев Новосибирской области
Пол: Женский
Возраст: 60
Хронические заболевания: Диабет, гипертония, артроз суставов
Здравствуйте, Приняла антибиотик для лечения ангины (Азитромицин). Возник запор - примерно 3 суток. Кал не твердый, на выходе, позывы идут, но дефекации нет. Промучилась 5 часов. Вывернула геморрой. Есть боль в прямой кишке, но не острая. Сделала две микроклизмы (микролакс) - безрезультатно. Обследования не проводилось. Еще ничего не поняла. Как выйти из ситуации? Заранее благодарна.
1 ответ
Здравствуйте, вам необходима очистительная клизма