Запор и геморрой после родов

Спрашивает: анечка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после беременности и родов начались проблемы с кишечником - запоры, геморрой, очень сильные боли в левой подвздошной области - боюсь как бы не было ничего страшного.какое обследование нужно пройти, что бы кишечник проверить.
Теги: болит левый бок запор вздутие после родов
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 февраля 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-02-19 20:30
Начните с визита к хирургу. Необходимо исключать урологическую патологию, гинекологию. Для исключения патологии в кишечнике необходимо пройти колоноскопию.