Болит живот после приема альфа токоферола ацетат и фолиевой кислоты

Спрашивает: Миляуша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Проснулась в 12 дня, покушала лапшу быстрого приготовления, потом приняла фолиевую кислоту и альфа токоферола ацетат. Через пол часа начал болеть желудок. Данные витамины ранее не пила, сегодня первый день. Лапшу быстрого приготовления ем максимум 1 раз за две недели.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-29 18:35
Миляуша! Примите альфа токоферола ацетат во время еды, фолиевую после еды.