Боли в желудке после ФГДС
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Была на приеме у гастроэнтетеролога 2 года назад. После был поставлен диагноз хранический поверхностный гастрит и ДЖВП. Было проведено лечение. Около двух месяцев назад началась тошнота, в основном после еды. Неделю назад была на приеме у гастроэнтеролога, направила на анализы и ФГДС. ФГДС показало: патологий не выявлено, после ФГДС начались боли в желудке, чувствуется как он расширяется при вздохе, будто воздух туда попадает. Пробовала пить баралгин и ношпу, не помогает, сохраняются постоянные ноющие боли. На прием пойду в пятницу. Может есть какие лекарства смягчающие боль? Например альмогель. Можно ли принимать его? И какая причина может быть? Заранее спасибо за ваш ответ.
1 ответ
Диана! При вдохе могут болеть только легкие. Сделайте рентгенографию легких.
-2