У сына опухло веко от того что высморкался
Спрашивает: Сабина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моему сыну 12 лет все было в порядке голова не болела не кружилась крови не было. Утром он проснулся пошел умыться. Он высморкался пришел и на наших глазах опухло и покраснело веко. Подскажите пожалуйста что Делать?
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, нужно на консультацию к лор врачу очно, вероятно есть киста пазухи.