У ребёнка.,беловатые пятна

Спрашивает: Jurijs
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У ребёнка на ноге появилось беое пятнышко год назад.
Этим летом на ручке появились светлые пятна.
Сейчас появляются на другой руке.
Что это может быть?
Кто то говорит витилиго, кто то, что от солнца.
Пятен становится всё больше.
Ребёнку два года

1 ответ

Дарья Косылькова 2024-09-21 20:00
Здравствуйте, пожалуйста для дальнейшей консультации в конфиденциальном порядке я прошу Вас связаться со мной в социальной сети Одноклассники перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/589127125578

Я полностью проконсультирую Вас по данному вопросу и назначу определенную форму лечения в индивидуальном порядке.

С уважением, Гошко Юлия Владимировна детский врач эндокринолог/дерматолог
-1