У ребёнка затяжной кашель и насморк

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 2-3 степени
Здравствуйте! Ребёнку 5 лет, затяжной кашель и насморк 3 недели лечим, сопли густые белые, кашель влажный днём, ночью сухой, увеличился лимфоузел на шее справа, шишка с фасолину, врач выписала антибиотик, без анализов, щас сдали анализы инам врач толком не может их пояснить, расшифруйте пожалуйста анализы, Заранее благодарю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-07 21:58
Добрый день.
Моча - в пределах нормы.
По крови - есть признаки вирусной инфекции, а также воспалительного процесса.
Рентген не делали?