У ребёнка запор

Спрашивает: Ванжа Юлия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если ребёнок страдает запорами в туалет ходит раз в неделю, слабительные перебробовали все, врач назначала дюфалак гуталакс, делали узи ничего не сказали сказали нужна консультация специалиста.

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
детский гастроэнтеролог 2022-10-20 17:41
Здравствуйте опишите.
Опишите подробно подробно рацион и ребёнка. Его вкусовые предпочтения. Какие препараты принимал или на сегодняшний день принимает ребёнок? Пришлите данные анализов.