У ребенка увеличены лимфоузлы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей дочери 5 лет. Уже около года, а возможно и раньше это было я заметила у нее спереди на шее слева увеличенные лимфоузлы. У меня самой с детства они увеличены на шее только справа. Педиатру говорила она сказала эти лимфоузлы не страшные. Несколько раз делали УЗИ брюшной полости, сдавали анализы всё хорошо. Скажите стоит ли переживать или какие ещё нужны обследования?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сделайте УЗИ увеличенных шейных лимфоузлов, можно посетить инфекциониста, сдать кровь на атипичные инфекции, вэб, цмв, вгч6 типа