У ребёнка температура в течении лет 3

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у ребёнка температура 37,5 в течении лет 3х. Обследование в ЦРБ результатов не дало. Ничего не выявили. Сдали платный анализ Epstein-Barr Virus капсидный белок (VCA), IgG
Метод и оборудование: Иммунохемилюминесцентный анализ. Immulite 2000 XPi, Siemens Healthcare Diagnostics, США - Германия
Отношение S/CO (signal/cutoff) ↑ 15.90 0.00 - 0.90
Результат положительный. Что это значит?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-25 22:49
Добрый день.
Такое результат говорит о перенесенном заболевании.
Чтобы понять, есть ли инфекция в данный момент, нужно делать анализ ПЦР на ВЕБ-инфекцию.