Температура у ребёнка 2 месяца
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у ребёнка 2 месяца ночью поднялась температура, 38,2. Были только сопли, подозревала физиологический носморк. Сходили к педиатру, ОРВИ. Назначили виферон, чай из ромашки, лор смотрел, все нормально. Температура на момент посещения педиатра была 38,9. Частый стул. Больше ничего. Анализ крови готов, но нет возможности идти сегодгя к врачу, прошу у вас помощи в расшифровке. Что можно понять исходя из анализа, может это не ОРВИ, возможна ли кишечная инфекция, например? Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Судя по результатам обследования в организме идет инфекционный процесс, но по этому анализу определить - орви или кишечная инфекция нельзя.
Нужен повторный осмотр врача и лечение по результатам осмотра.