У ребёнка температура 37,8

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 3 месяца и 10 дней. Вчера вечером резко поднялась температура до 37,9 дала Калпол, температура спала. Ночью поднималась до 37,5-37,7. Спал очень беспокойно, хотя, обычно спит хорошо. Аппетит в норме, стул тоже. Сегодня весь день вялый, сонный. Температура держится с небольшими изменениями от 37,5 до 38. Комната проветривается, ребёнок одет комфортно. На искусственном вскармливании.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-31 22:19
Добрый день.
Это может быть орви или розеола. Так как ребенок маленький, нужен обязателен осмотр врача.