У ребенка рана на попе, быстро увеличивается

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют.
Здравствуйте, у ребенка четвертый день на попе рана с выраженым центром, за день увеличивается на 5 мм, связываем с укусом насекомого, сушим метиловым синим и фукарцином, гель с антибиотиком, ребенку не доставляет никакого дискомфорта. Пугает что оно быстро увеличивается.
Теги: на попе ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-14 16:08
Добрый день.

Вы решили свою проблему?