Высыпания на попе и ножке, увеличиваются,

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев⁶
Хронические заболевания: Золотистый стафилококк лечим непереносимостью лактазная врождённая.
Здравствуйте, высыпания у ребёнка на ножке и попе, не проходит, увеличивается, у нас полная непереносимость молока и мы лечим золотистый стафилококк фагами. С чем могут быть вызваны высыпания, заранее спасибо!
Теги: попа дочка, попа дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-05 02:49
Доброе утро.

Золотистый стафилококк где именно?
Платная консультация
Лариса 2019-12-05 02:59
Доброй ночи, по копрологии анализу кала
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-05 03:11
Чем увлажняете кожу ребенка?
Платная консультация
Лариса 2019-12-05 03:15
Никаких увлажнителей не использую, только Бепантен если попа красная мазала ранее, но эти места не мазала, где высыпания.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-05 03:20
Золотистый стафилококк непричем.

Грудью кормите ребенка?
Платная консультация
Лариса 2019-12-05 03:27
Да, ребенок на груди, у нас еще выяснилось врожденная лактазная недостаточность, тип сс, из молочки масло только сливочное ем, сладкое конечно себе позволяю. Спасибо вам за внимательное отношение к моему вопросу для меня это очень важно!.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-05 04:10
Гипоаллергенная диета по Адо.

Вам Лактофильтрум по 2 таб. 3 раза в день до еды всю пачку. (матери).

Наружно увлажнять кожу специальный крем Эиолиум или Специальный крем Сенсадерм 3-4 раза в день в течении 1-го месяца.

Купать ребенка в ваночке с добавлением масло для купания Липобейз или Экзомега или Бюбхен.

Гормональную мазь не надо. Уверен справимся и так.

С уважением.