Срочно! Что это у ребёнка? Помогите! Очень прошу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у сына возле уха появилась рана, которая увеличивается в размерах, хочу приложить фото, Подскажите, что это и чем лечить? К врачу запись только на завтра вечер, но хочется помочь сыну
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-09 21:20
Здравствуйте Татьяна.

Как давно появились высыпания?

Чем лечили?
Татьяна 2019-12-09 21:26
Примерно 5 дней. Сначала промывали хлоргексидином, мазали левомиколем, метилурацином. Спустя три дня стало увеличиваться, помазали тридермом
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-09 21:29
Я бы посоветовал Вам ничем не мазать очаг и спокойно дождаться очного приёма дерматолога.

За 5 дней Вы уже столько всего намазали, что непонятно, что было первоначально.
Татьяна 2019-12-09 21:32
Хорошо, спасибо за ответ. Но ребёнок целый день завтра в школе, я опасаюсь, как бы гноиться не стала, так как рана мокнущая
Татьяна 2019-12-11 23:16
На приёме у врача назначили промывать гексоралом, побсушить и смазывать банеоцином, второй день мажем, появилось улучшение
Спасибо вам большое!