Гнойные раны

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, прошу вашей помощи, это началось где-то месяц назад, любая рана или порез на теле не заживает и начинает гноиться, при этом болячки очень чешутся, в основном они находятся на ногах, я пробовал мазать йодом, но на следующий день раны опять наполняются гноем, поскажите что мне нужно делать? Заранее благодарю за ответ!
Теги: гнойные ранки на попе, рана на попе не заживает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-20 09:28
Доброе утро! У вас снижен сильно иммунитет, кожа с элементарными повреждения справиться не может. Вам необходимо к дерматологу, терапевту, сдать ряд анализов: на ВИЧ, гепатиты, другие инфекции, на сахар, печёночные пробы, ОАК и т. д. Займитесь своим обследованием.