У ребенка на локтях и ниже красные пятна

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка на локтях на внутренних и наружных сгибах, а также ниже появились красные пятна. Иногда замечаю, он их чешет пробовала Левомеколь, Афлодерм, Детский крем. После Афлодерма есть какое то улучшение, но потом опять они краснеют. Фото прилагаю. Подскажите, что это может быть и чем лечить. Может чесотка. Пятна не мокнут. Сухие
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-28 00:35
Добрый день, по снимкам можно говорить про атопический дерматит. Такое состояние требует подтверждение на амбулаторном приеме и проведение целого лечебного комплекса.